Пятница, 29.03.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | 3-1-3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeoN, BART  
Форум » Rap, R&B и Hip-Hop » Нижегородский рэп » 3-1-3 (Как все начиналось)
3-1-3
dowbreeДата: Среда, 18.04.2007, 17:08 | Сообщение # 1
Начал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Рэп в России постепенно набирает обороты. Все больше и больше с каждым днем появляется команд, причисляющих себя к этому стилю. И это, прежде всего, связанно с тем, что на музыкальную арену вышли и продолжают выходить люди, которые на протяжении десятка лет безответно отдавали себя хип-хопу. За последние 7 лет мы наблюдали на экранах TV Bad Balance, Легальный бизнес, Децла, Касту, и вот уже сейчас на олимпе славы устойчиво располагаются Бандэрос и Лигалаиз. Молодые поклонники рэпа, наглядевшись на свих кумиров, и сами пытаются становиться такими же.


Но только ли этим монстрам хип-хопа мы обязаны его продвижению? Конечно же, нет! В начале статьи было названо такое слово "безответно". Так вот, в каждом уголке России можно встретить людей, которые просто занимаются своим делом и передают свои опыт начинающим игрокам.

В пятницу 17 ноября 2006г в 13-00 в прямом эфире на канале ННТВ состоялось интервью с дзержинским хип-хоп объединением 313. Это и была дата, которая ознаменовала начало появления нового stuff` а в Нижегородской области, а может и во всей России! Но все началось задолго до появления этого проекта.


313 образовалось из слияния двух сильнейших групп "Буржуи" и "ПарНас". Сам скандальный проект "Буржуи" был образован в конце 2006 года Сергеем d`307 (Retort), Кириллом K.ONE (Надо подумать?!) и Дмитрием Sinclair (Надо подумать?!). Почитатели хип-хопа "на ура" принимали их хиты "RapSuperstar" и "Не бери в голову", ибо это было новое звучание и сильно отличалось от поднадоевшего всем олдскула. Что касается группы "ПарНас", то здесь тоже все исключительно просто, стоит сказать какому-либо дзержинскому тусовщику про трэк "Найду" и сразу можно получить примерно такие отзывы: "у меня он есть на мобиле" или "а я их знаю!". И действительно, кто их не знает, Андрей Spy и Павел DowBree так стремительно вошли в хип-хоп тусу, что было такое ощущение, как будто они уже там давно.


С 2004 года группа успела выступить во всех клубах Дзержинска, издать трэк "DRC" на многочисленных сборниках, а также снять на него видео, и выступить на главной сцене Урбании в 2006 году. Вообще, даже мне, как человеку хорошо знающему этих людей, трудно описать все то, что было сделано ими аж с 1998 года. Да, именно с того времени в рэпе Сергей d`307! Было очень много людей, которые работали с ними до образования 313, были и сильные изменения в составах. Огромное количество трэков, которые просто со временем потеряли свою актуальность из-за изменения стилистической направленности групп, так и "канули в Лету".


Сейчас 313 уже выпустили стрит-релизом LP "Las Cronicas" и провели его презентацию. Готовится к выпуску микстейп с участием известных рэп-исполнителей со всей страны и не только. Также совсем недавно на областном хип-хоп фестивале "Сделка" заняли второе место и получили признание нижегородской публики. В настоящий момент 313 работают на лэйбле "Мама, не горюй!". И вот уже 14 апреля открывается официальный сайт 313!

Осталось совсем недолго и 313 станет к вам ближе!

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КОМАНДЫ 3-1-3
www.313.xun-xon.ru


[img]http://parnasland.ucoz.ru/_fr/1/87136505.jpg[/img]
 
SpiderДата: Среда, 25.04.2007, 02:24 | Сообщение # 2
Начал
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал!

ОФ. сайт проекта "3-1-3" - это они спели про "DRC"

!!!!!!!!!Хочешь быть RnB? Носи Розовые Стринги!!!!!!!!!! ©
 
dowbreeДата: Четверг, 26.04.2007, 11:42 | Сообщение # 3
Начал
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а я и сейчас читаю smile вон в Моторе в составе 3-1-3 перечитал всех кроме Спарца и Косматово smile

[img]http://parnasland.ucoz.ru/_fr/1/87136505.jpg[/img]
 
Форум » Rap, R&B и Hip-Hop » Нижегородский рэп » 3-1-3 (Как все начиналось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006