Пятница, 19.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Многоточие - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeoN, Baron, BART  
Форум » Rap, R&B и Hip-Hop » Русский рэп » Многоточие
Многоточие
BaronДата: Среда, 04.04.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Многоточие "За бесконечность времени"

Новый альбом, кто слышал, пишите мнения, мне очень понравился, необыкновеный, и смысл очень бомбовый!!!!!!!


Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
КнопаДата: Среда, 04.04.2007, 21:09 | Сообщение # 2
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Альбом как альбом! Слушать можно но я по ним не фанатею!
 
BaronДата: Среда, 04.04.2007, 21:12 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
ну на вкус и цвет приятеля нет ( как говорица ) Просто я с этого начинал слушать рэп

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
КнопаДата: Среда, 04.04.2007, 21:13 | Сообщение # 4
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Baron,
А я с NTL начинала!
 
BaronДата: Среда, 04.04.2007, 21:15 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Кнопа, тоже неплохо!!! а что еще слушаешь??

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
КнопаДата: Среда, 04.04.2007, 21:18 | Сообщение # 6
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Baron,
ТРИАДА!!!!! Каста, многоточие, 25 кадр, отражение, Линия Предела, 50 cent, snoop dog, eminem ну и так далее
А ты???
 
BaronДата: Среда, 04.04.2007, 21:34 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
))))))Крек,Многоточие,Каста,Лигалайз!!!

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
DeemДата: Четверг, 05.04.2007, 09:31 | Сообщение # 8
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Пугачева, Верка Сердючка, Басков, Валерия smile

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
BaronДата: Четверг, 05.04.2007, 09:39 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
Deem, smile smile smile ну да а как без этого

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
DeemДата: Четверг, 05.04.2007, 09:47 | Сообщение # 10
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Дайте ссылочку на альбом Руставели, ток на весь...

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
BaronДата: Четверг, 05.04.2007, 09:51 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
За бесконечность времени surprised

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
DeemДата: Понедельник, 09.04.2007, 11:23 | Сообщение # 12
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Baron, именно...

Добавлено (09.04.2007, 11:23)
---------------------------------------------
а то я в нете никак не найду...


RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
BaronДата: Понедельник, 09.04.2007, 11:40 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
щас

Hate me you see, I Baron!!!AAAAAAAAA!!!
 
КнопаДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:02 | Сообщение # 14
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Baron)
а то я в нете никак не найду...

Ты эту хуйню и ненайдёшь!!!!
 
DeemДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:31 | Сообщение # 15
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Кнопа, че это хуйню??? По попэ захотэла???!!!

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
КнопаДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:36 | Сообщение # 16
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Deem,
Ну да как же!!!! Давай преезжай и вставь мне люлей!!!
 
DeemДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:58 | Сообщение # 17
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Кнопа, жди поезда, буду наказывать barbarian

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
КнопаДата: Среда, 11.04.2007, 14:50 | Сообщение # 18
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Deem,
ПОЗВОНИШЬ КАК БУДЕШЬ ПОДЪЕЗЖАТЬ Я ТЕБЯ ВСТРЕЧЮ!!!! happy
 
D-FoXДата: Среда, 11.04.2007, 15:06 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Наши люди
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
То, что уже достаточно давно обсуждалось в хип-хоп тусовке, получило официальное подтверждение - группа "Многоточие" прекратила свое существование.

Как сообщил лидер группы, Руставели, в интервью на сайте лейбла Dots Fam, участники коллектива, Кузьмитч и Гена Гром покинули его. Первый - по творческим мотивам, второй - по личным.

"Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчём. И это его решение. Больше сказать мне нечего. Гена Гром решил, что в юриспруденции ему более комфортно и, завязав с творчеством, работает в конторе...", - так прокомментировал вопрос о бывших коллегах Руставели.

Последний релиз под маркой "Многоточие", по сути являющийся сольной работой Руставели, выйдет в конце февраля. После этого Рустам планирует некоторый перерыв в творчестве, но не исключает совместной работы в будущем с группами и МС, относящимся к Dots Fam. Одноименный лейбл также прекращает свое существование.

Многоточие - уникальная российская рэп-группа, добившаяся поистине народной популярности без малейших пиар-усилий. Их диски, разходившиеся феноменальными тиражами, можно было найти в коллекции совершенно разных людей, в том числе и далеких от хип-хоп культуры, а концерты, проходившие по десяткам городов России и странам бывшего СНГ, неизменно собирали полные залы.

"Многоточие, чисто как Многоточие, завершает свой путь этим альбомом, - подытожил Руставели. - И я считаю, это был достойный путь. И ни о чём не жалею".

Вот так!!!!

Отписываемся на эту тему.....

----------------------------------------------------------------
Ответы на вопросы присылавшие на ящик (Руставели)
----------------------------------------------------------------

Здравия Всем!
Благодарю Всех приславших мне вопросы, писем было очень много, хотя в основном вопросы были схожими. На самые часто задаваемые вопросы я отвечу в самом начале.
Сразу поздравляю Всех с Наступающим Новым 2007 годом Красного Кабана! Желаю Всем здоровья, любви, здравого ума и всяческих благ!
Будьте Людьми и нас никогда не одолеют!

Расскажи о своем сольном альбоме. Каким он будет? Будут ли в нем исключительно новые темы, или возможны каверы на старые? Кто участвовал в записи, помимо тебя?

Альбом должен выйти в конце февраля. Название озвучивать пока не буду. В альбоме будет 17 полноценных композиций, из которых вы могли слышать только трек «Нас». Альбом будет построен по классической для наших номерных альбомов схеме «трек-междутема-трек» и по сути будет являться третьим и последним альбомом группы Многоточие.
В записи музыки мне очень помогают Тюха и Димон, большое им за это уважение и благодарность. В трек-листе будет пара моих давнишних дворовых песен в гитарной обработке, я очень давно хотел их записать. Совместные треки будут с Михаилом Краснодеревщиком, WhiteHotIce-ом и MC L.E. Участвуют ещё интересные персонажи, но о них пока говорить не стану.

Скажи пожалуйста Кузьмич и Гром ушли из группы или нет? Если да, то с чем это связано? И что с LB?

Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчём. И это его решение. Больше сказать мне нечего. Гена Гром решил, что в юриспруденции ему более комфортно и, завязав с творчеством, работает в конторе и когда нужно помогает мне по разным юридическим моментам. Люба LB… последний раз мы виделись года два назад в бильярдной, где по выходным с моим братухой Вадимом Курнулли и с ней играли в пирамиду, она сказала, что у нее появился молодой человек и после этого разговора перестала выходить на связь.
Вот так.

А что с лейблом DFR?

Как ООО лейбл прекратил своё существование с уходом Грома как ген.дира и Кузьмитча как второго соучредителя. Ну не видели перспектив ребята, что уж тут поделаешь. И остался я, третий соучредитель, в гордом одиночестве и решил, что: на данный момент DFR – это независимый, незарегистрированный и функционирующий только для внутренних проектов лейбл. Короче, закрытая подпольная музыкальная организация.

И какая судьба у группы Многоточие дальше?

2006 год - непростой год... Он изменил меня, в лучшую или худшую сторону, я ещё не понял… Я похоронил трёх близких мне людей в этом году, один из них был для меня лучшим другом. И хотя наши отношения с ним с виду никогда не были идеальными, я был его единственным другом, а он, как оказалось, единственным настоящим - моим…
Альбом, который выйдет в феврале будет очень тяжелым. Если раньше я писал треки для себя и для тех, кто меня окружает, то этот альбом написан только для себя. И для тех, кого я потерял…
А что дальше? Честно говоря, к концу работы над альбомом я всё больше и больше чувствую внутреннее опустошение. Я не знаю, что дальше…
Хотя…Возможно после небольшого перерыва мы с ребятами (Тюха, Димон, Миха КД и MC L.E.) сделаем что-то новое.
Но Многоточие, чисто как Многоточие завершает свой путь этим альбомом.
И я считаю, что это был достойный путь. И я ни о чём не жалею.

Как ты относишься к своим слушателям, а именно: к публике на концертах? Ведь основная масса - это люди, еще не достигшие 18-летнего возраста. Не обидно ли тебе, что твое творчество практически не воспринимается взрослыми людьми?

Мне нравится, что на наших концертах есть Люди. Их возраст мне совершенно не важен. Сейчас такое время, что Человек в 16 знает больше и мыслит более тонкими материями, чем 35-летний.

Сейчас полно "молодых" музыкантов, можешь ли ты среди них выделить кого-то, кто, по твоему мнению, действительно должен быть услышан? Перечисли, пожалуйста.

Мало тех, кого можно выделить. По мне - мало. Ант из Отрицалов, Куб из Мятежа и Сибирского Синдиката, да пожалуй и всё. А, из поп-музыки, у меня вызывает искреннее уважение и симпатию певица Максим. Вот молодец девчонка, сама песни пишет, поёт в живую… Побольше бы таких… неиспорченных ещё…

Вы объездили с концертами очень разные города, можешь ли ты выделить те, где тебе понравилось больше или меньше, чем в других(публика/организация/клуб/сам город..)?

Да много где нравится… из последних – Южно-Сахалинск чума просто, организаторы - отличные ребята, вспоминаю и душа радуется. Казань, Уфа, Астана, Альметьевск, Брест(!) – один позитив помнится. Может, забыл кого, постоянно ж не-в-адеквате там…

Должен ли в коллективе быть определенный четко обозначенный лидер? Если да, то признаешь ли ты себя лидером как в Многоточие, так и в DFR?

Никогда не стремился и не хотел быть лидером. Но в ситуациях, когда все впадали в ступор, приходилось принимать решения. И это неблагодарное дело. Плоды пожинают все вместе, но ответ за оплошности и косяки других держишь только ты.

Часто ли тебя можно встретить на каких-либо мероприятиях, концертах других исполнителей? Интересуешься ли ты рэпом в целом, т.е. другими исполнителями, и чье выступление ты можешь выделить?

Честно говоря, рэп и всё, что вокруг него сейчас происходит мне не то, что неинтересно, мне противно. Я с удовольствием хожу на Гарика Сукачёва, Гришу Лепса, Александра Новикова - для души чтоб… на Максим сходил – улыбался и руками махал

Как твоя семья и близкие тебе люди относятся к твоему творчеству?

Я думаю, с пониманием. Некоторые видят себя в моих произведениях и становятся ещё лучше. Это правда. И это хорошо.

И не смущает ли тебя то, что в своих текстах ты открываешь свою душу и мысли тысячам незнакомых людей?

Смущало бы – не открывал бы. Для меня любое настоящее творчество – это распахнутая душа творца, в которую летят камни, говно и цветы.

В основном, твои песни о наболевшем и ненавистном, есть ли в планах еще треки аля "Кудрявая"?

На альбомчике будет одна весёлая композиция. Про то, что любовь в ненормальном человеке лучше не губить…

Смена Мнений действительно больше не входит в семью DFR, или это только слухи?

В семью был вхож только SSA из этого коллектива. Решение включить их альбом во второй мп3 Многоточие было принято только ради того, чтобы помочь пацанам раскрутиться.

Расскажи о проекте Пили Гриммы. Он будет существовать?

Я очень на это надеюсь. Во всяком случае этому проекту я постараюсь помочь чем смогу. Там есть очень достойный материал, настоящая поэзия. Жаль только, что люди оттуда скрыты навсегда под масками Зорро…

К чему нужно стремиться нынешнему поколению? Какой ты видишь российскую молодежь через 10 лет?

Надо стремиться быть Личностью. Не брать то, что навязывают. Не с пивом и дудкой вечером время проводить, а в спортивной секции потеть или за книгой ума набираться. Ведь как хитро всё устроили! – Демократия! Говори, что хочешь. Но говорят-то только – «пиво!», «бухни и порядок», «отрывайся и забей», «изысканный вкус», «ВСЁ за стакан мочи» – и ведь это через каждые 5 минут нам в голову вбивают с экранов! А где же – «займись спортом», «читай», «чем более ты неграмотен, тем легче тобой управлять». Где ЭТО? Ночью, когда все спят…

Нравится ли тебе современная литература? Кого из современников можешь посоветовать?

В данный момент читаю книгу «Мысли Брюса Ли». Очень мудрый и сильный человек был, земля ему пухом. Из последнего, что запомнилось - Энтони Бёрджесс «Мистер Эндерби изнутри», Чабуа Амирэджиби «Дата Туташхиа» - эту книгу мне Лаша (MC L.E) перед отъездом в Грузию подарил. Очень сильная вещь. Советую всем - душу лечит как фильм «Остров», с Петром Мамоновым который.

И расскажи, пожалуйста, о своей книге - ждать ли ее вообще?

Постараюсь выпустить в феврале-марте, распространяться скорее всего она будет через Интернет. Искал, искал издательства – не нужен никому. Сам издам, так что тираж ограниченный будет. Книга стихов из нескольких разделов. Душа на блюде.

Вокруг есть много проявлений отрицательных человеческих качеств, таких как подлость, предательство, ложь...
Перечислять все не имеет смысла. Как с ними можно бороться?
И как ты относишься к людям с такими качествами?

Эти качества по-настоящему вредны лишь тем, кто ими обладает. Надо не общаться с такими людьми, а лучше сделать так, чтобы они избегали общения с тобой. Ну, а вообще, я всегда говорил, что за такое надо бить. Но бил не всегда. По обстоятельствам. Иногда больнее не ударить, чем ударить.

Добавлено (11.04.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Назови кто сейчас входит в семью "Многоточие"?

Нас мало, но мы в тельняшках:
Ваш непокорный господин , Тюха, MC L.E., Димон, Михаил Краснодеревщик, FatComplex, Окна, Пили Гриммы и !!!
К моему великому сожалению политические пидерсии разделили нас с Лашей (MC L.E.) и он сейчас находится в Грузии, и мы не знаем, когда теперь увидимся. Это ещё одна боль этого года.
Мы дети одной Земли, но насколько всё же мы несвободны, если не можем увидеться со своими братьями из другой страны…?!
Лаша, держись, брат, ещё попьем вина в твоих горах!

Что для твоего творчества является вдохновением? Что
сподвигает тебя к написанию песен, стихов, монологов?...
Они умеют задеть за живое, обнажить чувства, показать жизнь как она есть, без прекрас, сняв "розовые" очки...

Спасибо задавшему вопрос. Если задевает – значит всё не просто.
Вдохновение? Оно, лично ко мне, в основном приходит от боли. Я не могу стать другим, не могу писать весёлые, воздушные песни, потому что всегда чувствую в душе боль. Свою, чужую, опять свою… А редкие моменты творчества хоть на немного приглушают её…

По радио активно крутят треки типа "Дождик" и "Дыши" каких-то
слезливых пидаров, прекрываясь названием вашей группы. Как
ты думаешь зачем это нужно и на кого это рассчитано, ведь
настоящие ценители вашего творчества сразу поняли, что это не
вы?...

Бог им судья. Они лишь минутки. Их скоро не будет.
Хотя, во всём этом есть и положительный момент – те, кто по-настоящему нас никогда не понимал, отсеялись, пританцовывая под эту шнягу. Скатертью дорожка.

Chto dolzhno proizoyti konkretno v tvoey zhizni,chtob ty smog v odin prekrasnyi den' smelo zayavit': "Ya - Schastliv" ?

Такого не случится. Я могу быть счастлив, был счастлив и буду счастлив лишь на мгновения. По истине счастливым наверно можно ощутить себя на том свете и то, для этого надо очень сильно постараться прожить правильно здесь.

I esli ty soglasen s tem,chto u kazhdogo cheloveka na svete est' svoyo sobstvennoe prednaznachenie v etoy zhizni,v napravlenii kotorogo sleduet dvigat'sya - to kakovo togda lichno tvoyo prednaznachenie,kak ty dumaesh'?..

Делать то, без чего я не могу жить - творить.

I est',voobsh'e,kakie-nibud' novye idei,svyazannye s Tvorchestvom?...

Может быть, я напишу книгу. Прозу жизни или роман, посмотрим. Если Бог даст.

Стоит ждать нового от проекта "Третий Путь"?

Я думаю, в ближайший год точно нет.

Слышали, что white hot ice на контракте с Толмацким? Не повлияло ли это на ваши с ним отношения? И когда новый альбом white hot ice'a?

Во-первых, Виталик не на контракте с Толмацким. У Виталия контракт с Монолитом, Толмацкий же занимается его промо (радио неХт и факинМтиви), может будет заниматься концертами и т.д. Хочу также заметить, что знаю Виталика уже 10 лет и ручаюсь - это человек на которого, где сядешь там и слезешь. Я уже не раз говорил, что Виталик, даже если бы и не был моим другом, был бы для меня авторитетным и уважаемым человеком лишь за то, что свой творческий путь я начал после прослушивания WhiteHotIce «В дураках» в лохматом 94-ом. Альбом у него новый выйдет в конце января. Я его слышал, рэпа там нет, но это лучшее из всего, что я слышал за последнее время по радио и видел по телевизору. И клип на «Вована Кожемякина» у него достойный будет, уж поверьте.

У меня к тебе вопрос один
когда ваша компания появится у нас в северной столице?

Ты не поверишь, за 8 лет существования Многоточие НИ РАЗУ не приглашали выступить в Санкт-Петербурге. Мы для них наверно как для Кровостока – неандерталы с окраин.

Самый Ы вопрос:
Есть ли у Вас продюсер? Существует ли на лейбле набор менеджеров(по продажам,по рекламе и т.д.)? И если да,то как Вы думаете, вяжется ли это с имиджем который Вы себе выбрали с самого начала и с тем,о чём Вы говорите (в своих текстах либо в интервью) Как Вы думаете,поверит ли кто-нибудь старше 15-ти,что на вопросы отвечает Руставелли?

Даже отвечать не буду. Дурак человек, чёж взять.

Кого ты слушаешь из Русского рэпа? ну и любишь ли ты зарубежных известных рэперов таких как Эминем ?

Никого, на данный момент – из русских. Boombox – из украинских.
Из забугорных - Everlast, La Coca Nostra, Ill Bill, BigPun, нравятся нек-рые треки типов из G-Unit, как ни странно.
Эминем на мой взгляд очень сильно устал.

В одном из интервью вы говорили, что вы за легализацию марихуаны, а в треке Глупо было бы заявляете абсолютно обратное, как это понимать?

Знаешь, да я говорил, что я за легализацию, говорил года три назад в интервью. Сейчас я думаю иначе. В этой стране нельзя легализовывать дурь, наш народ не готов к этому. Наш народ – это больной человек, которому надо помочь и поставить на ноги, а не вредить, говоря на, затянись, передохни, понимаешь? Более того, люди плотно висящие на этом дерьме многого не успевают и многого не понимают, как бы они это упрямо не отрицали. А пропагандировать это среди молодёжи вообще - жопа!
Спорт, книги и ещё раз спорт!

На одном из концертов в клубе down town за вами в раздевалку пошли поклонники. они хотели, чтобы вы вышли к ним, просто поговорить с вами, посмотреть в глаза. а вы показали им средний палец (fuck). для многих из них ваши песни являются внутренним стержнем, поддерживающим в самые трудные минуты жизни. зачем вы так себя ведете? можете не отвечать на этот вопрос (я, например, не знаю, что бы я ответил). но, пожалуйста, помните об этом и не делайте так больше.
Ваш большой поклонник Иван.

Если ты про случай, когда нам реально не давали прорваться в гримерку после выступления, то все ещё хорошо закончилось. Орать на уши и хватать нас за одежду после выступления чревато более худшими последствиями, чем показанный фак.
Без обид, но помни не тебе нас судить, ты на нашем месте не был.
С адекватными, уважающими нас и наше творчество людьми мы всегда общаемся без всяких проблем.

Сам я с Украины. Почему в твоих песнях никогда не упоминается о
странах СНГ, ведь жизнь в этих странах намного хуже чем в России. Да
безусловно твоя страна великая в любых ракурсах. Также я терпеть не могу Америку как и ты. Но почему слушая твои песни я слишу Америка это красиво, но Россия вот где есть сила? в чем эта сила? А сила эта ничем не отличается от той силы против которой ты виступаешь. Приедь в Украину и посмотри как мы живем. На нас наседают со всех сторон с одной стороны наше же правительство, а с другой великая РОССИЯ из-за которой у нас газ дают периодически, запрещают ввоз нашей продукции в вашу страну ит.д. Это очень похоже на холодную войну в которой Украина - РАБ. Россия хочет управлять всеми странами бившего СССР подтверждение тому Грузия... Мое мнение это то что в мире существует две страны которые не заслуживают уважения это Америка и извени меня но Россия. Ты со мной согласен?

Нет, я с тобой не согласен.
Могу сказать, что за Украину и за другие страны СНГ, мы не можем говорить, так как не живём там. Мы живём в России и говорим про Россию.
Остальное, о чём ты говоришь – это политика. Но моё личное убеждение – те, кто позволяет США оседать вокруг наших российских границ, не достойны дружеских и партнерских отношений. И это очень мягко сказано.
Хотя тусуют колоду в сатанинских кругах ООН и наши мнения вряд ли кому-то нужны…

В одном из своих треков Карандаш поёт типа: «А, слышал Многоточие они же типа звёзды? Ха-ха-ха» Как вы к этому относитесь?

Я не слышал этого. Если это тот Карандаш, о котором я думаю, месяца три назад, когда он был в жюри какого-то фестиваля, где так же были мы с Краснодеревщиком и WhiteHotIce,он подходил и жал мне руку. Если что-то имел против - почему он не сказал мне это в лицо?! Грифель мягковат наверно.

Привет, в одном из своих стихов ты пишешь, что наркоман даже если
говорит, что бросил то это – брехня, всё равно продолжает. Внимание Вопрос: избавился ли ты полностью от тяжёлых наркотиков? если да то как?

К сожалению, нет бывших наркоманов - есть дремлющие.
Поэтому, внимание - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ!!!
Я практически избавился от тяги, хотя в тяжелые жизненные моменты, когда накрывает по полной, бывает очень туго… Физические упражнения, спортивные игры, веселая, пьяная компания – только это спасает.

Кто разрешил снять клип mc.L.E и SSA?, в одних статейках вы отвечаете, что не снимете клипов, а тут же люди из DFR выпускают свои невъебенные гангстерские клипы! (Тольятти)

Тебя забыли спросить! Захотели – сняли, захотим – ещё снимем. Тебе чё пространства Интернета жалко штоль? Их все равно нигде больше не покажут. А люди многие вон - нам спасибо говорят. Всем не угодишь, поэтому делаем как хотим, понял?

Что ты думаешь о "нелегальном" распространении песен через интернет?

Думаю, что скоро за это начнут наказывать.

Вы в своих песнях поёте про жизнь и смерть, про любовь и боль, про нашу ржавую власть, и за это вас многие уважают, но большинство не приемлет!!! Так вот, как вы думаете, те, кто вас уважает и ненавидит, за что и почему они делают это? Это благодарность за открытие им глаз, зависть или нежелание слушать правду о той яме, в которой мы живём?

Я думаю уважают те, кто думает так же как мы.
А ненавидят? ух, там много причин. Ведь самое простое – ненавидеть.
Сам ненавидел, знаком с этим нехорошим чувством…

Что такое патриотизм?

Это отношение к своей Родине как к любимому и очень близкому человеку. Это осознание того, что этот человек, в данный момент времени болен, и ему не от кого ждать помощи, кроме как от тебя. Патриотизм – это прежде всего истовая любовь к родному… Воздуху, дому, языку…

Привет Руст! Сразу перейду к вопросу, на видео "Глупо было бы" и " Some day" ( на втором там в толпе кого то видно ) ты футболке с логотипом MTV. Объясни, что ты хочешь этим сказать?

Там не логотип, там написано «FUCK MTV»
Что написано, то и хочу сказать. Ублюдский канал. Драть деньги с детей нашей далеко не богатой страны в дневное время(!) посредством каких-то убогих конкурсов – это, извините за каламбур, ВЕРХ НИЗОСТИ. Пропаганда извращений, гомосексуализма и прочей дряни – вот, что это за канал.
Самое ужасное – что это единственный интересный канал для детей на данный момент. Притягивают сериальчиками про молоденьких нимфеток, пошловатыми мультяхами на грани фола, а потом - стригут монету как хотят!
Сволота…

В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???

Наверное, понять, что если ты родился не безмозглым ослом, а думающим, пусть совершающим ошибки, но всё же Человеком, значит у тебя есть предназначение. У каждого человека своё предназначение, понять его и достойно выполнить – вот, на мой взгляд, смысл жизни.

Что с новым годом? Где? а главное, с кем?)

С близкими, конечно.
С Краснодеревщиком и с нашими вторыми половинами встречать будем.
В шумном месте, с танцами и смехом. Чего и вам желаю!


Команда "Это Не Больно" и Объединение "D'SounD" - РуЛеZzZ =) http://dsound.ucoz.ru
 
КнопаДата: Четверг, 12.04.2007, 09:16 | Сообщение # 20
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
D-FoX,
Зая моя ты не заебался всё это писать??? wink И вообще для кого ты это написал??? Ты думаешь у когото хватит терпегья дочитать это до конца??? wacko Лично у меня НЕТ!!!! happy
 
DeemДата: Четверг, 12.04.2007, 09:35 | Сообщение # 21
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
D-FoX, всю эту информацию можно посмотреть на официальном сайте "лейбла" DotsFam. Так что ты ни кого не удивил. tongue

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
КнопаДата: Четверг, 12.04.2007, 09:48 | Сообщение # 22
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deem)
D-FoX, всю эту информацию можно посмотреть на официальном сайте "лейбла" DotsFam. Так что ты ни кого не удивил.

happy А ты чё всю эту масягу прочитал чтоль???
 
DeemДата: Четверг, 12.04.2007, 09:50 | Сообщение # 23
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Кнопа, я ее еще пол года назад читал на hip-hop.ru tongue

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
КнопаДата: Четверг, 12.04.2007, 09:55 | Сообщение # 24
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 291
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deem)
Кнопа, я ее еще пол года назад читал на hip-hop.ru

Уууууу!!!! Какой начитанный паренёк!!!
 
DeemДата: Четверг, 12.04.2007, 09:58 | Сообщение # 25
Хороший Мс
Группа: Наши люди
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Кнопа, еще бы wink

RECтаврация.

==>Тыкай Сюды<==

Я одеваюсь здесь

 
Форум » Rap, R&B и Hip-Hop » Русский рэп » Многоточие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006